Я хочу сделать татуировку шлем ужаса, но чтобы понять подойдёт она мне или нет сделал эскиз, чтобы пару дней с ним походить. После этого мне начались сниться странные сны и в голове крутились руны, - вопрос №4541261

ночью я их написал на бумаге. Больше они не появлялись в мыслях и сны снятся обычные. Вот руны Альгиз, феху, беркана, Райдо, иса, да газ записал с той переодичностью, как проявлялись
1 ответ

Ответы

Любая картинка на теле будет менять   события, ход мыслей.  Здесь нужно тщательно  Вам  подумать,  а для чего именно эта нарисовка? Что этим  Вы хотите  себе  показать или приобрести.