Будет ли у Лилии 05.10.1971 г.р. в следующем году долгая разлука с с ыном Артёмом 26.12.2007 г.р.? Может ли случиться такое, что они будут жить в разных - вопрос №4541381

600 p
местах (или разных городах)?

Дополнение автора от 18.11.21 17:57:17
Есть ли шанс избежать этого?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лилия!
Карта корабль -да он уедет, Вы сразу почувствуете себя как в решетке без него, но и ему будет не легко -тоже карта решетки.Это люди и обстоятельства, перемены, которые вас разлучат.Вы будете получать письма от него.Все не так плохо.Возможно кто-то будет приглядывать-мужчина выпал.
Совет для вас.Философский.
«Мы приходим в одиночестве в  мир, и уходим в одиночестве». Вся привязанность – это иллюзия. Идея общности возникает, потому что мы  чувствуем одиночество, а одиночество больно ранит. Мы хотим утопить наше одиночество в любви к сыну и так далее… Поэтому не стоит переживать, нужно наоборот поддержать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Такая разлука будет.Какие-то судебные дела, подкуп будет.
Будут жить в разных местах. Ему там не понравится.
Может и такое случится, но этого можно избежать
Разлука возможна,  и проживание  в разных  городах.Этому  возможно быть у вас.
Разлука будет, но не столь долгая, месяца на 2_3, избежать её не удастся
Нет шансов избежать этого события, т.к. оно заложено в программе данной семьи.
Здравствуйте! Есть такая возможность, но избежать этого можно. Для этого надо порвать отношения с каким-то человеком, мужчиной, или держать с ним дистанцию. Можно также энергетически убрать ветку судьбы, где Лилия с сыном живут в разных местах. Однако ситуация по большей части зависит от ее личного выбора.
Вероятность есть, но Лилия в состоянии приложить усилия для того, чтобы разлуки не случилось. Если Лилия сможет найти подход к нужным людям то все будет хорошо
разлуку избежите… он с вами будет…
Здравствуйте! Разлука будет. Ее не избежать. Тяжба какая-то идет. Но разлука будет на немного меньший срок, нежели предполагается изначально. Сыну там будет не комфортно.
Долгой разлуки не будет
Будет. но есть шанс изменить эту историю. Карты показали- что временные будут трудности.
Здравствуйте.да.похоже что будете жить.в разных городах.избежать этого увы не сможете.но это временные трудности.поверьте.лучше уж так.просто подготовьтесь к этому.и поговорите о возможном расставании за ранее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kf5So6eGuMY
Разлука буде не долгая.
Добрый вечер.
Будет шанс, но ваш сын против лучше не спорте
с ним. У него большое будущее, вы в разлуке не
будите в первое время.
С уважением Софият…
Да ждёт разлука по нужде и от этого никуда не деться
Не просматривается подобного. Ситуация сложится так, что удастся предотвратить такое развитие событий и обстоятельства будут этому благоволить.
Есть люди, которые очень хоят вас разлучить, но им это не удастся. Вместе будете жить, но приложить усилия и стараний для этого придется много.
Доброго.

«Будет ли долгая разлука» — Солнце. Нет, долгой(!) разлуки не случится.
«Будут ли жить в разных местах(городах)» — 10 жезлов. Срок ближе к неделям, если разлука случится. Недели, а не месяцы. Жезлы — весна-лето. Ближе к летнему периоду.
«Есть ли шанс этого избежать» — 4 жезлов. Да, есть. В любом случае, вы не расстанетесь надолго. 4 — карта стабильности, а главное — общности, встречи, именно коннекта людей и нахождения рядом друг с другом.

Удачи.

Здравствуйте.

Разлука просматривается. Однако, она будет не такой долгой. Вы найдете способ, быть рядом.

Всех Благ Вам!