Как сложится личная жизнь в ближайшие месяцы? Стоит ли связывать жизнь с парнем, с которым сейчас встречаюсь? - вопрос №4541406

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы не указали ни ваше имя ни его имя. вот это тоже минус. но скажу такс кем вы держите встречи и общения тут есть чувства это любовь. и есть шанс создать и семью карта семейный очаг созидания этого очага открытая карта
Не стоит связывать. Во всяком случае, не торопиться