Что ждет меня с любимым человеком? - вопрос №454162

  1. Мое имя Татьяна, родилась я 24 мая 1983 года в Киеве, имя моего мужа -Евгений, родился он в г. Петровское, Луганской области, родился 1 октября 1975 года. Скажите пожалеуйста как сложится наша жизнь, будут ли у нас дети и удачен ли будет наш переезд?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что у вас будет стабильная жизнь как у всех, свои взлеты и свои падения, вижу у вас точно одного ребенка, второго смутно но если захотите, то все реально, с переездом будут проблемы, так же вижу счастливую старость в достатке. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA