Когда я выйду замуж второй раз? - вопрос №4541705

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Диана.
К сожалению Я не вижу брака у Вас до конца 2022 года.
Большинство карт вышли у Вас о вашей работе (либо карьере).
Валет Бубновый это новость которую Вы либо услышали, либо услышите о работе, может даже означать заключение контракта по работе. 8 Трефовая это скорее всего собеседования, либо переговоры, и кстати работать Вы будете работать либо вместе либо под началом особы женского пола, о чём нам говорит Дама Трефовая, скорее всего она старше Вас по возрасту. Не исключаю вероятности что (если это собеседование или переговоры) то они будут проходить с женьщиной.
Подводя итог, до конца 2022 года для Вас брак не выходит пока, ключекое слово ПОКАизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После снятия блока на замужество