Доброй ночи! Скажите, а почему квартиры по определëному адресу стоят больше миллиона в моей городе (Волгоград) Потому что там есть лифты, мусопроаоды и 9 этажей? От этого зависит, это же не - вопрос №4541979

жилищный комплекс, где стоянки охраняемые и консъежы Даже 1 комнатные! Я так посмотрел в общем по городу, цены от миллиона. В кредиты что ли влезать? Или и то что крупный город, тоже роль играет, и то, что описал выше. Проявите ясность, пожалуйста? Или мне вечно жить в своëм «глухом» районе???

Лучший ответ по мнению автора

Да, Даниил. Вы абсолютно правы. Всё влияет на стоимость квартиры — и престижность района, и инфраструктура, и год сдачи дома..
И Вы, кончено же, можете серьёзно задастся целью — обрести своё жильё в хорошем районе, и упорно идти к этой цели. То есть, устроиться на хорошо оплачиваемую работу, подкопить немного, заняться каким-то бизнесом и со временем, сможете воплотить  свою мечту в жизнь.