Действительно ли мешает соперница, чтобы мужчина вышел на контакт с другой женщиной и помирился с ней? Как соперница на него влияет? - вопрос №4542017

Денис 09.12.85
Другая женщина-Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да
Здравствуйте! Да, есть другая женщина, которая давно добивается мужчину.
Да.Влияние идёт обрядами.
плохо влияет. проблемы и дальше будут, если их не решать
Да, есть в поле мужчины влияние от женщины, ее желание отношений с ним. Мужчина в сомнениях пока. Важно не упустить момент, когда уже будет поздно.