жизнь наперекосяк - вопрос №454260

Здравствуйте! Когда я познакомилась со своим будущим мужем, жизнь пошла наперекосяк.Мы поженились, родилась дочка, но живем мы плохо.У меня начались проблемы со здоровьем, очень сильно похудела.Помогите разобраться, что происходит вмоей жизни и виноват ли кто-нибудь в этом.

Ответы

Добрый день. Вы ни дали дат рождения, ни имен. Вы то знаете о ком речь ведется, нам на кого делать просмотр. Дополните, отредактируйте.

@ SOFIA CHERNAYA