Microsoft Office 2010 - вопрос №454269

Что делать, если на компьютере стоит пробный пакет Microsoft Office 2010? Как его бесплатно активизировать? Я нашла ключ, который подошел, но после запуска любой програмы из пакета снова требуется ключ, и так до бесконечности.

Лучший ответ по мнению автора

бесплатно легально активизировать его нельзя

а консультации по противоправным действиям запрещены правлами сайта

(нелегальна активация является противоправным действием)

ps за дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Юлия

Нелигальная активация это нарушения Авторских прав правообладателей

Купить даное ПО можно у предстовителей и в магазинах Microsoft

Магазин store.softline.ru/

С уважениям Александар