всё не так - вопрос №454399

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, как быть дальше. На работе проблемы с руководством, просто выживают, хочу уволится, надоело такое отношение, Что ждёт дальше? Ещё хотелось бы знать как скоро у меня будет ребёнок, долго не получается забеременеть. Прям чёрная полоса какая-то… Скажите когда у меня в жизни всё наладится. Татьяна. 29.12.1984.

1 ответ

Ответы

Если работа нравится и зарплата вам подходит вопрос-зачем уходить, когда можно все нормализовать. И нет у вас таки страшных проблем