Мобильное приложение - вопрос №4544394

Доброго времени суток. Подскажите приложение на андроид, если такое существует. Должно работать в фоне, так как будет управлять программой которая открыта в реальном времени (К телефону подключена физическая клавиатура через OTG. Нужно чтобы при нажатии определенной кнопки клавиатуры, срабатывало нажатие на заданные координаты экрана)

Ответы

Здравствуйте, любое адекватное приложение «автокликер».Благо их много на просторах интернета. Лучше pro версии с полным функционалом.