Можно ли узнать, выйду ли я когда-нибудь замуж? И будут ли у меня дети? Только прошу честный ответ, даже если он будет малоприятным. Родилась 13.11.1983 г. в 13 часов 10 минут в Саратове. - вопрос №4545022

7 ответов

Ответы

Блоки не дадут Вам выйтизамуж и завести детей.
У Вас стоят блоки. В ближайшее время не выйдите.
с помощью астрологии, можно лишь посмотреть вероятность. и я могу сказать, что вероятность в течение жизни была и будет не одна. Что бы смотреть более точные сроки, нужно делать ректификацию гороскопа.
Особых поражений не увидела, лет с 35 у Вас подходящий период начался. Единственное, от папы какие-то плохие программы, может быть недоверие к мужчинам, а установки формируют нашу жизнь. Тут с психологом лучше проработать, какие-то больные ситуации с отцом были, кризисные. Это очень влияет на женщину и не дает притянуть того, кто для нее будет авторитетом. Это по теме брака, две темы в формат короткого ответа не вместить.
Ребенок может родиться, если вы так решите, будет на вас похож, скорее, девочка. Партнерство может быть после 51 года, но будет ли брак, не утверждаю.
Здравствуйте!
Если Вы задаете вопрос астрологам, то должны понимать, что мы не ставим диагнозы и не делаем акцент на фатальность. Возможность выйти замуж и родить детей есть абсолютно у каждого, с любой картой рождения. Если до сих пор не замужем, смотрим почему, выбираем периоды, когда встретить мужчину будет максимально проще. Если нет детей та же история — если нет медицинских противопоказаний, также вычисляем периоды для зачатия. В основе — лежат ваши стремления и активные действия, тогда на все вышезаданные вопросы будет утвердительный ответ.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
Замужество возможно у вас в будущем, сможете иметь 2 детей