Мне нравится один парень. Есть ли между нами что-то? С какой стороны мне к нему подойти? Моя дата: 30.10.2001. Его дата: 15.07.1998 - вопрос №4546946

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина увлечен еще одной девушкой, что вам помешает, она ему очень симпатична, вас пока рассматривает как друга, поэтому. Он очень харизматичный и обаятельный, легко влюбляет в себя окружающих, его манеру можно спутать с любовным флиртом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес симпатия притяжение, подходит к нему не нужно, вскоре сам проявится
Подойдите с конфенткой угостите. Спросите не хочешь он сладкого.