Добрый день! В какой компании мне лучше начать работать ? орифлейм, атоми или NL? Где лучше и реально можно заработать ? Или это не мое ? - вопрос №4547031

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Лилия, на орифлейме обман один идет. Деньги вложите и потеряете.
А вот Атоми и NL хорошо пойдет. Там сможете заработать, одинаково хорошо будет.
А я, наоборот, считаю, что лучший вариант-первый. Давно зарекомендовавшая себя продукция. Если у Вас есть опыт общения с людьми, можете рассчитывать на успех.
Наиболее благоприятными будут атоми или NL.
Это не ваше, присмотритесь пожалуйста в другие сферы.