Хорар 22.11.2021 21:11 вечера Прага пожалуйста можеье посмотреть Какие отношения у двух людей этих, мч с которым мы 5 лет и девушка на фото с ним Спасибо Я Валерия 17.12.95 Нахожусь в Праге - вопрос №4547413

Хорар 22.11.2021 21:11 вечера Прага пожалуйста можеье посмотреть Какие отношения у двух людей этих, мч с которым мы 5 лет и девушка на фото с ним Спасибо Я Валерия 17.12.95 Нахожусь в Праге
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

девушка с работы молодого человека? Мужчина с девушкой общается, хорошие отношения. Она явно в нем заинтересована, НО скоро охладеет к нему и прекратит общение. Молодой человек только ей заинтересовался, но тк его управитель достаточно сильный, вполне реально, что дальше общения ничего не планирует. Аспектов между их управителями нет, значит отношений между ними не будет.

Вполне возможно, что девушка предложила МЧ отношения, но он отреагировал категоричным отказом, тк в прошлых аспектах она с управителем 5 дома в секстиле, а он в квадрате, а прямых аспектов между ними нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения у них.
Здравствуйте! Между ними общение и краткосрочные встречи, ничего на будущее с той девушкой он не хочет.