Можно ли доверить животное - вопрос №4547873

600 p
Здравствуйте! Вопрос касается кошечки. Недавно ко мне обратилась девушка, которая хочет забрать к себе кошечку, которую я пристраиваю с улицы. При общении некоторые моменты меня насторожили. Посмотрите, пожалуйста, на фото девушки… Может ли она причинить вред кошке, или я ошибаюсь и животному у нее будет хорошо? Или, может быть, она может забирать животное для людей, которые используют кошек для обрядов, жертвоприношений — в среде кошатников попадаются живодеры. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Добрый вечер. Этой девушке можно смело доверить животное. В ее мыслях нет ничего негативного по отношению к животному. Она будет жить хорошо с ней
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Нет! Этой девушке ни в коем случае не доверяйте кошечку, дурное от нее исходит по отношению к животным в целом, агрессия.
не вздумайте!!!
Поищите пожалуйста для кошечки другого хозяина
Ваши  сомнения    по отношению к этой девушке — обоснованные  .  Ей лучше не давать     кошечку   .Для    животного  эта хозяйка будет    проблемной   и    кончится   плохо!
У нее нарушена психика. Кошку убьет.
негатива нет от нее, любит она кошек, больше чем людей…

Добрый день. Намеренного вреда со стороны девушки не будет, но и заботы особой также. Кошку берет больше как игрушку, нежели, осознанно, как члена семьи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Можно, она сама как кошка, одаренная, творческая и поэтому кажется непонятной, загадочной, а всё что другим не понятно, им кажется страшным :) Это девушка в образе, фотография зачётная, может она актриса, если вам так страшно, ну не отдавайте. Кормите  сами.
Здравствуйте.
Я бы для начала поинтересовалась у ее родителей — согласны ли они на кошку в доме. Сама девушка в силу возраста и ветра в голове не сумеет обеспечить животному должные условия и уход.
Вы не хотите отдавать кошку этой девушке и вы правы.
На эту девушку в отношении семейства кошачих выпала карта Королева Кубков, а это самая сочувствующая и добрая дама в колоде, так что эта девушка, заботливая и любящая кошек.
стоит ли или нет. отказ карты указывают лучше найдите другого или другую.
От нее не идёт какой-либо неприязни к животным. Она искренне нуждается в питомце и будет стараться хорошо ухаживать за животным. Ей можно доверить кошку.
Здравствуйте!  Девушке на фото, не стоит доверять. Она, не живодёр, но, в какой-то степени, безответственная,  несдержанная и, должного ухода, животному не предоставит. Поиграется, и при первых трудностях, выбросит на улицу. И это еще в лучшем варианте… Отдать ей кошечку — значит отдать на погибель… Найдите, лучше, другого хозяина. Удачи Вам!
Этой девушке кошку не отдавайте. Она не живодёр, но животных не любит.
Нет ей на животных все равно и агрессия у неё к ним
Здравствуйте
у нее местами бывает, то хорошо будет относится то недобросовестно
всех благ
Даже по фото видно лучше ей кошку не отдавать обижать будет.
Здравствуйте! Не стоит доверять девушке. Скоро найдется очень добрая и располагающая к себе женщина. Она не вызовет у Вас никаких сомнений. У Вас доброе сердце, и поэтому Вы сразу почувствуете, кому можно доверять кошку, а кому нет.
Здравствуйте, ни в коем случая не отдавайте ей животное
Доброго.

Обычная девушка. Никакого живодерства нет, жертвоприношений. Не тот случай. Но она человек настроения. Ей хоть и будет после очень стыдно, но она может сорваться на кошечку, когда в жизни сложности будут.
Подождите еще немного, найдется человек, который вызовет у вас душевный отклик, и таких вопросов, как с этой девушкой, у вас не возникнет в принципе. А сомневаясь, сами понимаете, отдаваться нельзя. Если вы кошечку курируете, отвечаете за нее. Подождите немножко.

Удачи.
Сердце вам правильно подсказывает, что не так всё просто. Кошечке будет рядом с ней очень плохо.
Никаких обрядов и жертвоприношений она не делает, можете спокойно ей отдать кошечку.
Нет нельзя доверить.
Да можно ей доверить кошку.
Здравствуйте! Животному будет плохо. Вам интуиция правильно подсказала, что есть опасность.
да нет, девушка хочет забрать кошку к себе домой ( карта дом, дерево, любовь и ребенок). Будет любить ее как своего ребенка. Кошечка будет у нее под защитой. Доверьтесь ей, ничего плохого она ей не сделает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Не стоит ей отдавать животное. Там не только она и мужчина еще замешан.
Здравствуйте!
У вас хорошая интуиция.если вы сомневаетесь, то это уже знак.чтобы не отдавать ей кошку.
Из всех карт я не нашла ни одной положительной.само фото и глаза и энергетика девушки не положительная.
Кошке там будет плохо, и возможно и хуже чем плохо.Достала доп.карту-карта смерть.В редких случаях это может говорить о трансформации, а больше о самом деле.Если отдадите, то через время просите фото кошки, но заранее не говорите.чтобы она их не сделала много заранее.Или адрес.
Эта девушка больна, не стоит ей отдавать кошечку, она не долго будет с ней.
Здравствуйте!
Плохо будет, заболеет.