Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда будет повышение или смена работы, где у меня улучшится финансовое состояние? - вопрос №4550750

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл., время рождения примерно 10.15 утра.
В предстоящем году.
26.11.21
что бы сказать когда, нужно делать ректификацию — уточнение времени рождения, потому что даже ошибка в несколько секунд — это отрезок времени в несколько месяцев, а если у вас погрешность будет в минуты, то это уже ошибка прогноза на год и больше
26.11.21
Иван, для начала вам следует привести себя и свои мысли в полный порядок, ваши чрезмерные переживания могут приводить на грань психологического истощения, и лишь благодаря врожденному запасу жизненых сил вы способны восстановить нарушившийся баланс, вам характерна бурная и даже воинственная реакция на возникающие препятствия, что может приводить к недоразумениям и конфликтам, и конечно не способствует повышению на службе. Смена работы не столь важна для вас, сколько надо добиться или лучше сказать, достичь повышения в настоящем, не заглядывая и не откладывая " на будущий год", иначе и там ничего не сменится, дело ведь в не году. Зачем каждый раз откладывая на завтра то, что можно сделать уже сегодня.
У вас есть предпринимательские способности,  есть умение расширять сферу деятельности, и активность может принести высокие доходы, из-за чрезмерного расточительства деньги так же быстро и уходят, вот одна причина вашего недовольства, сократите расходы, и теперь, еще видно, ваша большая активность и упорство заметно руководству, вы начинаете дело с энтузиазмом, однако быстро утомляетесь, но именно высокая работоспособность позволяет добиваться хороших результатов, у вас процесс труда неравномерный, резкая слишком амплитуда, вверх и резко вниз, вот здесь следует заняться вашей энергетикой, выравнивайте свои вибрации, режим сна, расслабляйтесь, правильно питайтесь, чтобы держать ритм, и потом, третья причина:
Вам надо наладить общение внутри коллектива, стать более общительным, менее замыкаться в себе, и вот тогда вас повысят, да и сами вы будете больше довольны собой, а счастье и успех любят веселых, которые жизнь жвут играючи, с ветерком и улыбочкой, как и в природе, на цветующее дерево прилетит соловей, на опадающее нет. Уберите со своего лица маску грусти и печали, уныние никого не красит, и удача отвернется, и успех обойдет стороной. Значит, подводим итог: неудовлетворенность текущим, стремление к переменам, постоянное обновление. Кризисные явления переносите без затруднений, но полностью разобраться в своих причинах, вам не хватает терпения, ищите стимул проявить коммуникативные и управленческие способности.
изображение из вопроса
01.12.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
11 ответов
25.06.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store