Отношение с мужем - вопрос №455253

Добрый день.Мне, Ольга, 37 л по гороскопу дева (13.09.1975г в 14-16ч родилась в Алтайскам крае Табуны), муж телец ему32г имя мужа Женя (14.05.1980г родился в Якутии (Саха)Мирный).Как сложаться отношения с мужем в будущем? Жду ответа с уважением Ольга

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Видно, что будете сходиться и расходиться. По фото можно и другие подробности посмотреть.

Добрый вечер! Сложные отношения, то взлёты, то падения. Но Вы обое цените дом и поэтому будете идти на примирение.  У Вас есть шанс идти по жизни вместе, но для этого нужно идти на компромиссы. Всё в Ваших руках.        Удачи Вам!

Буду благодарна Вашей оценки.

Здравствуйте! Отношения кармические, интересная пара, совместимость хорошая.Но камень преткновения это деньги, они вас и развести могут.

Всего доброго!

Оцените ответ эксперта.

Здравствуйте, Ольга. Вы чувствуете, что муж отдаляется от вас, стал холодный и замкнутый. Ваши попытки наладить и как-то поговорить не к чему не приводят. Ощущение что отношения рушатся, а вы боитесь его потерять. Сейчас у вас на самом деле кризисный период. И вам нельзя все пускать на самотек. В чате смогу дать несколько полезных советов.

@ SOFIA CHERNAYA