Здравствуйте мне приснился покойный муж и сказал сделать выбор или я или мой новый парень , а если я выберу не его то он заберёт парня - вопрос №4552945

4 ответа

Ответы

это сон не более того. вы привязаны к мужу вот стоит разрушить эту связывающею нить сходите в церковь закажите поминальную службу а себе и вашему избраннику во здравия  вот и всё
Так и будет. Видимо, при жизни был очень ревнив.
Ревнует с того света.Бдит, чтобы не увели.
ревнует вас, лучше прислушаться к его предупреждению и с парнем расстаться чтобы не подвергать его опасности, или защиту на парня поставить