Здравствуйте!!!! Пожалуйста помогите!!! Свой натуральный цвет волос - русый примерно 7.0 Покрасилась ТОНИКОЙ 4.0 шоколад, спустя n количество времени, сделала смывку ESTEL COLOR OFF, не хотелось - вопрос №4553575

ждать пока смоется тоника. Стала желто рыжей, прошло 3 недели, рыжина не смывается, все это время мою голову фиолетовым шампунем. Как вернуться обратно в свой цвет? Какую краску купить, чтобы не было зелени и неожиданного цвета??

Ответы

Здравствуйте.
Произведите окрашивание ближе к своему природному цвету волос/русый блонд/, выбрав краску по карману!