Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дайте пожалуйста прогноз для пары: он-Бруно 27.01.1978, она- Лилия 14.06.1979 Есть ли совместное будущее? Если нет, то с кем и когда? - вопрос №4554294

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прогноз для пары не утешительный — ваши отношения заканчиваются....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Бруно, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/nCqsDkBFYBCO3g

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет совместное проживание и общий очаг.Но будете обдумывать серьезно этот шаг.Возможно будете брать жилье в кредит.
Здравствуйте! Очень сложная пара. Над отношениями надо очень много работать. А получатся ли крепкие отношения с настоящими глубокими чувствами — 50/50. Да, симпатия есть, сексуальная совместимость,  влюбленность, но этого мало. Это 1/100 успеха.
Здравствуйте. Вам идет брак, и мужчина вас любит. По судьбе будете вместе. Всех благ!
Здравствуйте. В каждый из партнёров присматривается друг к другу и ничего предпринимать не хотят, сдерживают эмоции, от недосказанности много обид. Вряд ли долгосрочные отношения. Будет новое знакомство, мужчина начинающий бизнесмен
Вместе жить будите.Чувства глубокие у пары и отношения постоянные и стабильные.
Да совместное будущее есть, но для развития и построения гармоничных  отношений придется приложить не мало усилий, у Бруно очень сложный характер. На данный момент чувства взаимны
Добрый день! У вас очень сложные отношения, которые постоянно весят на волоске. Но шанс есть быть вместе, но нужно будет много для этого работать.
Совместное будущее вполне возможно, мужчина к серьёзным отношениям не готовый, предложение о совместном проживании до конца года будет
Есть, много путешествий и романтики, лучше и быть не может для Вас, это и в брак перерастёт через пару лет.
Здравствуйте я вижу что мужчина вами заинтересован, вы ему нравитесь и возможно будет развитие отношений, но присутствует и ещё один мужчина с ним сейчас не такое активное общение но он скоро тоже начнёт проявляться вы перед выбором стоять будете

Здравствуйте.
На ближайшее будущее перспектива удалённого общения, но она достаточно хорошая. Позже у вас будет поездка к нему на родину, и совместное проживание, возможен брак.

Здравствуйте! Совместимость на самом деле, очень сложная. Хотя, связь на уровне энергетики сильная.
Так же, глубоких чувств не вижу у него, он в принципе и сам не знает что чувствует и что ему нужно. Сложный достаточно… Но в то же время интересный и очень привлекательный!  Совместное будущее не просматривается, мне выходит другой мужчина!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Совместное будущее возможно, но надо остерегаться наивности и заблуждений, импульсивности и непродуманных поступков.
С ним будущего  точно  нет. Он  не решится. Появится другой, более надежный в течение года.
Здравствуйте.
Вы пара которая строит отношения на страсти и страстной любви.
Хоть в отношениях и есть манипуляции и давление со скандалами. У этих отношений есть будущее .
Расставания  в этой паре не продолжительные.
В вашей паре ожидается рождения ребёнка.
В вашей паре происходит притирка характерами. У вас обоих энергетика светлаяя и чуточку и детская порой.

Будущее проблематичное, отношения могут продержаться еще месяца 4.
Здравствуйте! Да, отношения возможны, хотя и у Вас и у него в прошлом было много обид и огорчений. Но можно найти баланс и сделать отношения более благоприятными, если каждый из вас будет этого по настоящему хотеть.
Здравствуйте, смотрю вашу совместимость по астрологии, первое в вашей паре может быть конкуренция, так как он не  принимает вас учителем, а вы многое можете ему дать, как друзья хорошие аспекты на дружбу, вы можете расширить его кругозор, у вас будет создаваться впечатление что вы ожидали больше чем на самом деле, разные ценности в жизни, может присутствовать ревность, оба сильные и будете влиять на друг друга подавляя интересы друг друга. И самое важное   нет душевности.По этому совместимость слабенькая.Совместное будущее может быть, если прислушаетесь к тому что я написала, и начнёте развивать данные качества.

Здравствуйте
Мужчина достаточно серьезный, к вам относится тоже вполне серьезно, по крайней мере он не будет играть двойные игры.

Но не уверен что хотел бы вообще серьезных отношений. Не конкретно с вами а вот в целом.

Он этого тщательно избегает. Потому что в прошлом есть какие-то неприятные ситуации, которые оставили опечаток. Но его к вам тянет очень в сексуальном плане но совместимость у вас на сам деле не очень хорошая хотя будущее у вас есть но оно будет очень сложным, если вы захотите строить с ним отношения то они у вас получатся, если нет то соответственно к вам придёт другой мужчина
всех благ

Ваши отношения выйдут на новый уровень, тройка чаш в паре возможно будет ребёнок, у вас будет хорошая семья и по дате рождения вы совместимы, у вас долгое счастливое будущее ,,,
Несмотря на то, что в паре есть проблемы и препятствия к счастливому будущему, всё решаемо и не настолько плохо, чтобы говорить о расставании. Приложив обоюдные усилия, вы гарантируете себе гармоничный прочный союз.
изображение из вопросаздравствуйте Лилия! Вы часто ссоритесь с Бруно, выясняете с ним отношения, чувствуете даже ярость, Вы уверенны, что должно быть так как вы хотите и никак иначе .
Бруно Вас любит, наполнен симпатией, у него есть эмоциональная привязанность к Вам. У Вас конечно взаимная симпатия, но требования к Бруно преувеличенны.
Вам лично ничего не стоит приблизить к себе Бруно .
Ему сложно, т.к. Вы его подавляете. Он страдает, и ищет ответ как выйти из этой ситуации ?
Вы сможете наладить отношения и направить их в нужное русло включив Вашу интуицию и женскую мудрость. не все хорошо, но далеко не все потеряно. Неуверенность и предвзятость к партнеру Вам мешает развить отношения. это надо менять
А разве Вы готовы принять сердцем другого? Нет. Отношения очень нестабильные, разрушающие Ваши планы, но ни он, ни тем более Вы, точку ставить не собирается. Будете продолжать осторожной поступью искать мостик, ведущий к взаимопониманию.
Лилия, с Бруно у вас яркие отношения и довольно продолжительные, есть совместное будущее, он вам нужен, и стоит заниматься этим союзом, даже если потребуется более тонкая сонастройки друг на друга, в вашей паре  взаимное влечение и притяжение, прекрасная совместимость, и такими вариантами лучше не разбрасываться.
Здраствуйте, союз возможен, но проблематичен.Мужчина стремится к лидерству, гнет свою политику.Вы должны быть в этой связи послушной.Вести незавимую политику не удастся.Хоть и внешне так общаетесь но на глубинном уровне могут возникнуть противоречие Но несмотря на это, взаимопонимание, забота с его стороны, а также послушание, взаимопонимание с вашей стороны может спасти ситуацию.Постепенно будет налаживаться.Постепенно общаясь недопонимание могут возникнут, но они удалятся.Он вас любит и поэтому у вас всё будет хорошо в паре.У вас есть будущее.
Здравствуйте, совместное будущее вполне возможно, между вами  показано будет  роман, и  расстояние которое будет зависеть  от других обстоятельств независимых от отношений.
Пара хорошая. Будут построены серьёзные отношения пусть с некоторыми осложнениями. Но эти осложнения отойдут. Хорошая совместимость. С ним именно вас и вижу
Да есть с ним будущее.