Москва

Вы бы пошли на такую работу? - вопрос №4554360

Добрый день!

Прихожу на собеседование мальчиком на побегушках в офис, а там сидит тетя руководитель, и первый вопрос от нее, прямо с порога: «откуда у нас (то есть у меня) лишний жирок?!» Начала выяснять, все ли у меня в роду такие полные. Сказала, что у них не принято ходить с лишним весом, надо будет ходить в фитнесс (естественно, за свой счет...).

И вот вопрос: вы бы пошли на такую работу? Это стресс-собеседование или она сама по себе такая?!

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос сам собой отпадает в таком случае-на работу не возьмут, намекнув на собеседовании о важном!