Наше вам! Я одинокий пенсионер 63 года мистик. Неизлечимая болезнь псих.депрессия. На таро предсказали срок жизни до 75. Скажите сколько мне осталось, хочется настроится на конец освобождения от - вопрос №4554466

болезни. А также имеется болезнь сердца. За все буду очень благодарен.
2 ответа

Ответы

Вам не стоит делать просмотры по вопросу длительности жизни. Это может быть вредно для Вас. А основное внимание стоит переключить на другие вопросы, которые способны принести в вашу жизнь светлые энергии. Тогда ситуация с продолжительностью жизни и её наполненностью может поменяться в лучшую сторону.
Если Вы действительно мистик, то должны бы знать, что как себя настроите, так и будет. Есть, конечно, книга жизни на каждого, но есть и такое понятие, как мыслеформа. Думайте позитивно, и живите столько, сколько отмерено, принимая все проблемы с благодарностью.