24.06.42 год рождения, Азимов Рахман Муса оглу. 3 года назад был инфаркт, и открытая операция на сердце. Хочу узнать о наличей болезней. Могут ли быть проблемы с сердцем в будущем? Или другие - вопрос №4554914

серьезные болезни?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть проблемы с сердцем, оно осталось недолеченным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы с сердцем и сосудами. Проблемы с почками. Очень низкая энергетика. Похоже кто-то вампирит.
С кровью могут быть проблемы и что с этим связано из органов главных по крови.