Помогите пр толковании карт - вопрос №4555190

Дорогие тарологи, помогите пожалуйста, на мысли мужчины выпала карта шут, на чувствах 8 мечей, а на действиях солнце, немного противоречиво, как можно понять?
1 ответ

Ответы

Мысли — человек не думает о последствиях, рядом с картой 8 мечей — блокирует выражение мыслей как таковых. Чувства — остановка чувств, опять же подтверждает сочетание с шутом. Не желание выражать их. Солнце — сложатся обстоятельства, при которых  человек всё же может начать действовать