Анна 27.03.1992 и Александр 03.09.1999, что ждёт в отношениях? Будут ли вместе? - вопрос №4557902

1500 p
39 ответов

Ответы

Временное пребывание рядом.   Но вместе нет.  МЧ  Не уверен  что эта женщина ему пара.
Здравствуйте, у данной связи очень непростая природа взаимоотношений, в прошлом чаша была разбита и склеена неправильно, оттого и проблемы сейчас, хотя их можно было избежать… тенденция на будущее не самая позитивная, хоть и связь энергетически еще не разорвана.
Будут, если пройдут через все конфликты.
Пока вместе будут, но все же по итогу расстанутся.
слишком разные люди… дороги разойдутся
Будут вместе зимой благополучное будущее ждёт с двумя детишками
Предательство и обман со стороны Александра спустя определенное время. Будет много разногласий и в целом у этого человека не самое серьезное отношение к жизни и этим он отличается от вас.
В отношениях будут ссоры, но преодолимые, по судьбе написано, что им быть вместе, никак иначе без вмешательств не будет.
Будут вместе но показано воздействие третьей стороны, воздействия связано с магией порчи.
Да будут вместе. Помех нет.
Здравствуйте! Анна нужна Александру пока отвечает его потребностям и желаниям. Он не уверен в себе, незрелая личность. Девушка ведущая в этих отношениях, но чтобы быть вместе, необходимо буквально вести этого человека за собой.
Здравствуйте! Какое-то время будете вместе, а затем можете расстаться из-за разных взглядов на жизнь.
Были бы, сочетание по энергетике прекрасное, только кому-то очень не нравится ваш союз, и вам просто будут постоянно вставлять палки в колеса. Думаю, что брака не получится.
Александр очень критичен в отношениях, ищет свой идеал и ему трудно найти этот идеал. Между вами временное общение, без отношений.
Вы сейчас находитесь на пороге каких-то перемен. Что-то назревает. Касается это неких совместных целей, в которых вы оба нуждаетесь.
Чувства у Александра к вам есть, и глубокие. Вы вызываете у этого человека сильные эмоции. При мыслях о вас в его душе и сердечность и чувство душевной удовлетворённости.
 На вас кто-то влияет, что сеет в вашей душе сомнения, кто-то разговоры странные ведет с ним
В будущем Вас будут в первую очередь связывать общие устремления и интересы… Т.е. совместное будущее для вас более чем возможно, вот только очень много сомнений, именно в вас Анна. Но вам нужны эти отношения. Так как эти отношения о для вас очень полезны. Они способны сделать вашу жизнь намного богаче и содержательнее.
Повторюсь — совместное будущее у вас есть . Но слабым «звеном» в ваших отношениях следует считать в первую очередь вопрос взаимного доверия. Не то чтобы у вас его вовсе не будет. Но время от времени вы (вместе) можете оказываться в обстоятельствах, которые будут заставлять ставить перед собой не очень приятные вопросы. Старайтесь все всегда решать сразу, не накапливать, и мудро подходить к решению каких то проблем, не прячась, не избегая, и не давайте по возможности конечно, вмешиваться третьим лицам. Удачи Вам
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gc_Ejb8FEJ0
Анна, по многим показателям  Саша подходит Вам.  И вероятность  будущего вместе   очень велика
Здравствуйте. Гармоничные отношения идут на будущее, вместе могут быть долго и союз возможен, сейчас больше завит будущее от самих людей, нужно убрать страхи и сомнения, так как чувства есть, конкретнее перспективу, по фото можно узнать.
На данное время есть чувства, но этих чувств недостаточно, для построение серьёзных отношений и брака. Поэтому через 10 месяцев пара расстанется. А может быть и раньше расстанутся.
Будут вместе и ребенка родят, счастливый союз показан на перспективу им.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Паре суждено быть вместе, ее ждут крепкие отношения, которые перерастут в семью. С течением времени все это может произойти, если вы сами не откажетесь от своей мечты.
Анна и Александр, между ними есть  сексуальное притяжение, в начале отношений мощное сексуальное влечение, особенно со стороны Александра, он может попасть в зависимость от Анны, она как будто имеет над ним незримую власть, но между ними нет взаимопонимания, в отношениях будут разногласия и ссоры, Анна будет слишком строгой, требовательной, ограничивающей, критичной в отношении Александра, может им манипулировать, унижая упрёками, чем будет отталкивать от себя, и гасить его любовные чувства к ней.
Анна может возлагать на него большую ответственность, принудительно остепенять и приземлять его, что принесёт Александру тревоги и страхи, он будет искать возможность уйти из-под её влияния, хотя в общей карте  есть указания на продолжительность этих отношений, Александр может в чём-то зависеть от Анны, трудности материального плана в паре, частые или вынужденные разлуки, будут расставания, не исключено охлаждение чувств со временем.
проблематично быть вместе
Здравствуйте.
Совместимость не очень хорошая.
Будут обиды, непонимание друг друга.
Вы встретите другого парня в следующем году и будете с ним.
Всех благ!
Здравствуйте. По совместимости, дат рождения, есть сомнения, плюсы и минусы.  Притяжение и раздражение одновременно, с ее стороны, из за медлительности, инфантильности мужчины, эта позиция будет всегда.
Хочется ярких, понятных, порой реактивных живых отношений, живости, активности со стороны мужчины,
но он пассивен, правильный, погруженный в свой мир, интересы. Вот он рядом и его как бы нет.
Из минусов, он ведом, кого-то это устраивает, но вести его нужно всю жизнь, обладая для этого качествами такта, лидерскими качествами и мудростью. Быть гибкой. Хватит ли этих качеств, откровенно сомневаюсь. Надоест.
Только в 40 лет инфантильность, быть за кем-то, принимать самостоятельные решения могут покинуть этого мужчину, если жизнь окажется суровой.
Одним словом эта история для тех, у кого некуда спешить зарабатывать, вить уют, а есть все и жизнью остается только наслаждаться не отягощая себя заботами, трудностями, рутиной и бытом.
Отношения в которых девушке придется взвалить все на себя, вопрос стоит ли..
Решать вам и времени.

Страхи… боитесь потерять время.Какие глупости.Всегда все происходит в нужном месте и в нужный час.Будущее есть.Пара он вам хорошая.Впереди беременность и замужество.
Здравствуйте, отношения будут, Вам хорошо вместе. Но не могу гарантировать брак и очень долгий союз в Вашей паре. Связано с молодым человеком.
будут… по судьбе связанны ноги у вас…
Видно что будут только встречи,  постоянно вплетается третий человек
Вместе не будете показывать он смотрит на двоих женщин сразу
Доброго.

Сейчас — как пара, Чуть позже — как друзья. Если для вас это тоже своего рода «вместе», то ответ — да.

Удачи.
Слишком много препятствий чтобы быть вместе, не сложится у вас, к сожалению.

Здравствуйте.

Вас обоих тянет друг к другу. Преград у Вас нет никаких вообще. Только мнения из вне. Если Вы все это откинете и будете двигаться только ради своих чувств, желаний, то у Вас все получится и Вы будете вместе. Будет семья у Вас. Вы оба желаете этого.

Всех Благ Вам!

Вам предстоит пройти большой путь к вашему счастью в ваших отношениях… Кроме нейтрализации внешних факторов, вам нужно трансформировать свой собственный настрой на успех в реализации задуманного

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Александром, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Qp1YCLyLLp1SEw

Здравствуйте!
Анна!
Не вижу расставания у пары.Пара будет вместе.мужчина конечно хочет быть главным в паре.будет общаться с девушкой.Он немного манипулятор, эгоист.Ноэто не будет вам мешать строить с ним отношения.В дальнейшем есть шанс строить отношения более серьезные.Но тут девушка должна будет тоже руководить отношениями.Она же старше и умнее его.Не давать собой манипулировать.
Здравствуйте, Анна!
В будущем же, он станет  ухаживать за вами. Станет добрее и  милее с вами. Ему было чуть стыдно за поцелуи, но они были от сердца, от души. Вы ему нравитесь и это мало еще сказано. Связь сексуальная с вами еще предстоит в будущем. Сейчас мужчина не имеет не с кем отношений, либо флирт мягкий ни к чему не обязывающий. Он думает о вас, если вы на него обижаетесь, то  не обижайтесь, он ведь к вам с чувствами и с душой, хотел в ваши объятия и вас согреть. Ничего плохого в этом нет, просто сейчас пауза.
перспективы хорошие быть вместе, шансы большие, будет брак
Здравствуйте. Есть совместное будущее, но не без ссор и притирок. Над отношениями надо работать, объяснять словами, чего вы хотите и т.д. Тогда искренним чувствам ничего не будет мешать, ни предрассудки, ни окружение.