Бывший сказал во сне что купил себе колоду Таро - вопрос №4557942

Показывает мне коробку говорит я купил себе Таро Уэйта я ещё удивилась, говорю зачем это тебе?

Лучший ответ по мнению автора

по всей видимости гадает на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот ждите удивления от него
пустой сон
Значит будет идти воздействие
Добрый день! Этот сон означает, что бывший мужчина не так прост, как кажется. Есть у него некие способности влиять на события. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, муж, откроет в себе, какие-то новые способности или навыки. Возможно, что возьмется за какое-то дело, с которым, мало, знаком, и, которое, для него, будет важным и значимым. Добрых Снов!