На работе стало вовсе невыносимо, да и коллектив ужасный. Когда я уволюсь с текущего места работы ? В какой сфере и как быстро устроюсь на новом месте ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4558283

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Январь — уволитесь, Февраль — поездка. Работа тогда же — Февраль-Март. Полагаю, все будет идти так, как вы запланировали. Важные жизненные изменения выходят все на Зиму 2022. Это инфо из вашей натальной карты.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, вам нельзя сейчас увольняться, тем более перед собеседованием по визе, вам нужно показать свою стабильность, что вы способны на одном месте задерживаться, смените своё отношение к ситуации, если не можете изменить саму ситуацию.
Добрый вечер.
У вас уже есть выбор, работу вы найдёте
очень быстро, без труда.
С уважением Софият…
Александра, добрый вечер!  В сфере туризма у Вас будет быстрый карьерный рост. Это Ваше направление.
в следующем году судьба пошлёт шанс сменить место работы, впрочем как и место проживания.
Здравствуйте Александра! Продолжительное время, стабильное место работы, может быть весомым аргументом в разговоре о получении визы. Надо терпеть до встречи с консулом.
Здравствуйте, Сашаизображение из вопроса
Ваша работа под Юпитером.
Сейчас Юпитер под давлением Сатурна.
Сразу после НГ на Вашей настоящей работе будут крупные изменения в лучшую для Вас сторону. Также появится возможность перейти на новую работу, уже под Сатурном. Подробности у меня в чате.
вы сами и уйдёте потому что вас ждёт смена обстановки которую вы ждёте и держите надежду
В след год найдете нормальную работу
На текущей работе Вы не останетесь работать, будут перемены. Увольнение ваше показано в январе, в 20 числах. Трудоустройство ваше будет уже в другой стране. Достаточно быстро найдете там хорошую работу. Работа будет связана с бумагами, рекламой, общением.
Этой зимой вы уволитесь с работы и найдете новое место.
Здравствуйте.
В сфере туризма устроитесь. Уволитесь в начале года. Уже уйдете скоро с этого коллектива. Сможете заработать и в США махнуть.
Вы уволитесь вот уже скоро, перед поездкой за визой. Ваша дорога в другую страну.