Здравствуйте!хотел бы узнать Когда стану финансово успешным и стану хорошо зарабатывать? что либо делал, вкладывал зачастую были неудачи! Стараюсь не опускать руки ! Максим 13.01.1991 - вопрос №4558285

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Успех у Вас будет тогда, когда избавитесь от блоков. Именно из-за них у Вас временные трудности. У Вас получится добиться успеха!
Вам нужно раскрытие своего предназначение делать. В этом причины почему ничего не шло удачно.
И сбросьте негатив лишний