Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как Михаил 04.01.1972 относиться(думает) к Елене 19.06.1988, пригласил на День Рождения, 4 января, с этим человеком не общались где-то 2 года, что будет на этой - вопрос №4558423

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
встрече?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Все ещё есть чувства. Будет общение, оно продолжится
Здравствуйте, он помнит о том, что было между вами. Познакомит вас со своими близкими. После вечеринки пойдет вас провожать, будет говорить как вы нравитесь ему и предложит встречаться.
Приятное   общение  с этим  мужчинй,  приятный  разговор, с  возможным  продолжением  самого  общения.
он очень хорошо относится к Вам и всячески будет в этот день показывать Вам своё внимание и даже возможно слишком разоткровенничается
Он решил восстановить с вами отношения.Страсти и влюбленности у него сейчас к вам нет.Скорее даже какое то деловое сотрудничество предложит или будет что то презентовать.
Доверьтесь ему. Если пригласил, значит, хочет встретиться. Конечно, романтики мало, но уметь дружить-тоже хорошее качество. Идите.
Долгое время он старался избегать каких-либо эмоциональных проявлений в сторону Елены, так как у него оставался неприятный осадок, связанный с прошлым. Но в последнее время он для себя с удивлением открыл, что положительные эмоции есть к ней и достаточно сильные. На встрече у них будет достаточно откровенный и важный разговор, который даст обоим понять, что есть заинтересованность взаимная в том, чтобы развивать контакт и попробовать расширить границы общения, в более эмоционально близкой плоскости его продолжать.
Ничего серьезного не будет с ним
Здравствуйте. Михаил очень тепло относится к Елене, здесь больше, чем просто дружба. Вспоминал о ней, скучал. Что-то важное для себя понял и осознал по поводу Елены. Чувства к ней есть. Встреча обещает быть очень тёплой, душевной. Оба будут рады этой встрече. Михаил будет настроен на какой-то откровенный разговор. Какие-то перемены Вас ждут в отношениях с этим человеком.
Отношений не будет у мужчины другие интересы и жизнь о девушке не думает
Думает он о вам замечательно, уверен, что вы сможете друг друга узнать получше, вы для него многие качества женщины олицетворяете. Но это се, что он может предложить. Брак и семью — нет. А вот что будет — решать вам.
Вы ему всегда очень нравились, сейчас он очень рад с вами наладить общение.
На этот раз у вас всё будет с ним намного дольше, вижу перспективу.
Здравствуйте! Надеется на отношения с Вами. Встреча и будет поводом для этого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VZBYmrWo0Ao
Он желает создать крепкую семью, он сделает вам предложение этот мужчина по судьбе, у вас будет девочка ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/zutSjiBdzvU

На ДР не пригласит, у него другие планы, не связанные с Вами, к сожалению.
Здравствуйте!
Елена!
Как относится?
ну два сердечка-влюблен, хочет создать союз двух сердец.хочет сексуальной близости, и так далее.
Что будет на встрече?
Он захочет на встрече осуществить свои планы-это конечно сексуальность, и стат для вас единственным и неповторимым.
Здравствуйте!
В ближайшее время у вас возможны достаточно сильные проблемы в отношениях. Но в общем, вам дают силы свыше для этих отношений и все проблемы вы при желании сможете решить и создать крепкую семью. Тут всё в ваших руках. На встрече будет всё хорошо, но он вас будет как-то завлекать, захочет интима с вами в первый же день этого вечера!