Здравствуйте, выйду ли я замуж,если да когда встречу будущего супруга? Знакома ли с ним? Каким он будет? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4558432

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Замужество  через год  у  вас  идет.мужчину  еще не  встретили.мужчина  старше  вас  на  много лет ,  состоятельный и  уже  многое  добившийся  в этой  жизни.Высокого  роста  и  брюнет с проседью   и   карими  глазами.
не знакомы это точно, но такое знакомство идёт на самое начало зимы 2023 года. Этот мужчина в дальнейшем будет Вашим мужем
Замуж выйдете в течении 1,5 — 2 лет, познакомитесь в течении 5_6 месяцев, вас познакомят, пока не знакомы, высокий интересный мужчина, около 35лет лет, стабильный
Замужество будет, но не раньше 2024 года.
Вы с ним еще не знакомы.Скорее всего этот мужчина иностранец.Может быть из Северной Европы.Вы с ним познакомитесь через свою работу.Отношения будут продвигаться медленно, но очень стабильно.Со всем конфетно-цветочным периодом.Человек он прямой, очень хорошо понимает в современных технологиях.В течение 2 лет познакомитесь.
Если бы Вы были с ним знакомы, то поняли бы, что это Ваш суженый, но интуиция молчит. Через пару лет узнаете, и мимо не пройдете. Покажется Вам совершенно нестандартным, ярким лучиком в будничных сумерках, позитивный, веселый, он сразу определит в Вас свою вторую, достойную половинку.
Здравствуйте. Потенциальный кандидат в мужья не один идёт, придётся выбирать  в этом и испытание будет, с одним возможно уже знакомы, но брака не увидела пока, значит будет знакомство и не одно ещё, сроки конкретно, по фото только скажу.
Юлия, у вас есть страх перед отношениями и перед новыми знакомствами, природная скромность и зажатость, вы  боитесь открыто выражать свои чувства, особенно когда отношения находятся на раннем этапе, и сможете открыться мужчинеу, только если полностью доверяете ему, и поэтому выйдете замуж только за того, кого уже давно знаете. Вы можете очень долго ждать своего любимого из далекой командировки, он может страдать и даже быть заключенным, он имеет какие-либо ограничения. Возможно, отношения будут носить тайный характер, при самом наилучшем развитии вашей личности любовь будет безусловной, а муж ваш будет высокодуховным человеком, вы подсознательно стремитесь к тому, кто вс выведет на более высокий уровень, заключить официальный брак вы сможете после 33 лет, так указание по вашим данным,  возможно для более подробного анализа и прогноза следует добавить время рождения.
Здравствуйте! Вероятность замужества в 2023 году, встреча гораздо раньше. Мужчина немного младше Вас.
В след году будет брак.
Доброе утро. На данный момент Вы ещё с ним не знакомы. Но, судя по картам, ждать осталось недолго. Серьёзное знакомство у Вас идёт к весне следующего года. Встреча видна на большом расстоянии от дома, в мегаполисе. Мужчина симпатичный, не бедный, старше Вас, в прошлом у него было болезненное расставание. С этим мужчиной сможете вступить в брак.
Пока не знакомы в следующем году знакомство будет внимательнее будьте к мужчинам а то упустите
Выйдете, когда закроете кармические программы, мужчина по судьбе идет, но срок будет зависеть от вас. Мужчина новый, прошлое пришло пора отпустить и осознать его уроки. Или будете ждать прошлое долго, в котором будущего нет.
Вы встретите будущего супруга в 2022 году и уже в 2023 у вас будет возможность выйти замуж.
Да, в течении полгода, вы познакомитесь с мужчиной, отношения по судьбе даны высшими силами взамен бывших отношений ,,,