Что у Алексея 38 лет происходит с женой, прогноз на полгода? - вопрос №4558433

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/f-F59xJBlwM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большой семейный кризис, кто-то из них подумывает порвать отношения. Они еще вместе, но как будто сами по себе каждый. Увы, пол года будет сложный период у них, ссоры.
Любви почти не осталось, но будут жить вместе.
Здравствуйте. Частые конфликты, недопонимания.
аркан башня, негатив происходит, ругань, скандалы, ссоры. Впереди будет разрыв
Всё наладится в их  семье. Он  успокоится  и она тоже — ради    семьи   . Это не крах  — а  не  правильное поведение друг ко другу!
Отношения очень непростые.У нее просто разбито сердце.Узнала о сопернице.Алексей не знает, что ему сейчас делать.Но через полгода они все еще вместе.Страсти улягутся.Она его простит.Сыграет роль и то, что у них общее имущество.
Грустный очень. В счастливых семьях такого печального взгляда не бывает. Единственное, что его держит-ответственность, как у любого порядочного человека.Хочет любить и быть любимым, и все для этого уже есть, осталось лишь сделать решительный шаг. Возможно, за полгода и сделает.
Здравствуйте! Отношения сложные, не могут добиться гармонии, много ругани, недопонимания.
Очень сложный период в отношениях — разочарования, боль, печаль. В течение полугода будут выяснять отношения. Расставания нет, совместное проживание продолжится.
В декабре у них будет довольно насыщенный месяц, будуть вместе посещать какие-то мероприятия или будут дома гостей принимать. На этой волне будет все довольно спокойно.
В январе что-то поменяется и будет ощущаться усталость от того, что есть между ними, усталость может ощущать в первую очередь женщина.
В феврале будут создавать некую иллюзию хороших и гармоничных отношений. Может быть непонимание кто что хочет, как кому удобно и комфортно.
В марте мужчине скорее всего нужно будет доказывать верность своей жене, будет зажатость какая-то, страхи, страхи смотреть в будущее, страх глянуть в настоящее.
Апрель будет для семьи трансформационным, что-то важное всколыхнет их, Это может быть даже кратковременное расставание. А может быть конец иллюзиям. Конец подозрениям тоже.
Почему? потому что с мая будет существенное улучшение. Не исключено, что помощь им придет от какого-то мудрого человека.
Здравствуйте!
В паре сложные отношения, конфликты, но развода не будет.
Алексей может не подавать виду, сдерживает свои эмоции, но в глубине души недоволен отношениями, будет либо искать на стороне или уезжать ненадолго, чтобы иметь отдых  и личное пространство, отстраняется он от своей жены, ей надо подумать, что-то между ними пошло не так, и предпринять меры к восстановлению, нужна сонастройка, не только внешний уровень следует блюсти, как бы делать вид, что есть семья, умываемся и одеваемся, приборки в доме проводит, а в душу забываем заглянуть, вот и накопилось.
Конфликтная ситуация из-за другой девушки, но всё решится для них двоих
сейчас пауза пара не вместе. где то месяц сильная ссора. но точка не поставлена будет встреча карта этого месяца налаживания отношения
Сухие отношения, я бы даже сказала формальные. Близки к тому, чтобы решать ситуацию в отношениях посредством компетентной структуры, то есть чуть ли не на пороге развода. На уме другая дама. С женой отношения так и будут катиться по наклонной. Разойдутся в итоге, в первой половине следующего года.
Сложные отношения. Есть конфликты. Упреки. Измены. Любви нет. Мужчина следит за женщиной.  Тут много обмана в семье. С двух сторон. Развод будет в течении пол года. У каждого есть пара на стороне.
Пока ссоры у них идут.
Все хорошо у них охлаждение чувств но это временно
Ваш таро расклад в видео
всех благ!
https://youtu.be/sACO0RIXuJ0
Потеряли взаимопонимание и сейчас отдалились, чтобы поразмыслить, что делать дальше. Вполне вероятно, что мужчина уедет на некоторое время с общей жилплощади или зацепиться за какую-то вынужденную поездку. И всё это падает на ближайшие 6-8 месяцев. Окончательного разрыва нет, скорее отношения на паузе
Доброго времени суток
По энергетики фото Алексея просматривается многое решится за полгода, будет шанс в корне изменить свою жизнь.Дорога ждет к важной особе, разговор, решения, будет выстраиваться  решения, две дороги, два решения (одно связанное с договоренностями/помощью, второе с со сменой обстановки/решением)в целом образуется жизнь Алексея, больше фокус показан на договоренность, решения, желания решить мирным путем…
Здравствуйте! В семье отсутствие нормальной энергетики, глухая стена непонимания, хотя это не афишируется родным и близким. Держит вместе прошлое, есть обязательства и нерешенные вопросы.Ничего кардинального в эти полгода не произойдет. Отвлекут от решения личных вопросов другие более актуальные проблемы, которые возникнут неожиданно,
Расставания не видно, будут вместе, ссоры будут, но не судтбоносные, возможна ситуация треугольника, но юридически ничего не поменяется.
Мужчину уводят из семьи. И вероятнее всего это получится. Хоть он и не собирается пока уходить. Супруга знает о его увлеченности противоположным полом.
Вижу благополучие но так же и проблемы со здоровьем, сейчас заряжен на то что бы идти вперёд.
Здравствуйте, может быть немного период отчуждения, каждый сам по себе, но  в целом они пара, он свои функции выполняет в семье, она свои, он денежки, она чувства. На будущее союз сохранится, хотя будет вмешательство еще одной дамы. Скорее всего из прошлого кто-то, но там не будет резкого развития.
Они обязательно помирятся, так как есть конфликты в паре, межу ними будут, хорошие гармоничные отношения карта мир всё у них будет хорошо ,,,,
Здравствуйте. Негатив на паре, разрыв будет в этот период. Всех благ.
идет разлад  семье… и развод не избежен…
Что происходит с женой? 5 пентаклей, 9 пентаклей, Башня (6 мечей). Находятся в сильнейшем кризисе, разладе. Два человека просто волочаться по жизни друг за другом, пытаются вместе обрести комфортное, обеспеченное единение, но ничего не получается. Есть желание разойтись, уже были попытки громко хлопнуть дверью и уйти, со скандалом.
В течение полгода Влюбленные (паж жезлов). 6 пентаклей. 2 кубков, возможно появление соперника (соперницы), новое увлечение. Отношения будут на 2 фронта, но однако, выбор сердца будет в пользу человека, которого он любит и с которым будет счастлив. Он определится. И вероятней всего, это будет не жена.
Будут вместе, развода нет.Стабильные\хорошие отношения в семье

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения катятся в неизбежную точку, из которой хочется убежать

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/eORukI5TbGzIJg

Здравствуйте скандал вижу поругаются могут разехаться или уже это сделали но развода в течение полу года я не вижу, добра вам и всего самого наилучшего
вижу крепкую семью или же значительные улучшения впереди, могут быть депрессивные расстройства и неуверенность в себе. но семья может победить вместе это всё.
Конфликтная ситуация которая удалится.
Не ладится у них и давно, понимает, что дальше так невозможно жить, уйти не может, не решается, любовь не сохранили, он очень переживает. Тоска на сердце постоянная, не понимает как дальше жить, не хотел бы с ней расставаться, пытается быть терпеливым и ушел в себя, стал все держать в себе и молчать.