Добрый вечер! Образование высшее. Разведена. Родилась в год Быка, 1 Мая. ЗОЖ, йога...- это то, что я внесла в свою жизнь в последние годы. Трансформации продолжаются... ) В эпоху переходного периода - вопрос №4558451

600 p
Вселенной решила ринуться в новую сферу деятельности: прохожу обучение, стою у истока. Уважаемые эксперты, буду признательна каждому за ПРОГНОЗЫ: какие перемены ждут меня в плане БИЗНЕСА и новых отношений? На что обратить внимание, каковы мои кармические задачи? Может я их, наконец-то, отработала и хватит уже с меня жизненных испытаний? Есть там впереди, чему порадоваться?))
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, перемены у вас уже шагают полным ходом, и будущий год принесёт вам очень активное общение, необходимо будет постоянно поддерживать новые контакты, собирать информацию, перемещаться по своему городу, что может даваться легко или требовать большой энергии, видимо вы будете организовывать некую группу единомышленников, будущий период благоприятствует оформлению и сбору различных документов, посредничеству, поиску новых клиенто, возрастает роль ближайшего окружения, родственников, которые приносят вам нужную информацию и способствуют вашей самореализации, у вас лучше работает память, повышается интеллектуальная любознательность, начинаете больше интересоваться учёбой или  учитесь чему-то новому. Ожидайте много мелких дел, суеты, беготни и поездок. Возникает склонность задумываться над своими истинными желаниями и чувствами, отношению к любимым людям, ваше творчество получает активное развитие, хобби стимулирует к поискам дополнительной информации, все ваши задумки сбудутся.
Кармическая планета Сатурн будет во II доме, задача не купить, а создать, материализовать свою мечту, вам  будет казаться, что денег не мало, они могут зарабатываться, но тяжёлым трудом. Выплаты, как специально будут задерживаться, создаются проблемы с получением денег в банке, по переводам, деньги оказываются «связанными» в бизнесе, откуда их нельзя извлечь, с финансовой стороны, ваши проекты будут не сразу отдавать  или приносить  дивиденды, потом они принесут, но  со значительной задержкой. Испытания продолжаются, теперь на истинность ваших намерений, насколько серьёзно вы готовы изменяться, и теперь повести за собой, возглавить тех, кто хочет подтянуться за вами, возможно дело встанет из-за непредвиденных расхов, в этом вопросе следует проявить практичность, может придется вам взять дополнительную работу, так или иначе, финансовые вопросымогут вызывать вашу постоянную тревогу,  и вот здесь вам потребуется выдержка и философский взгляд, чтобы бизнес расцветал, проявляются такие качества, как самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки, упрямство, противостояние… Вы растете, и одни испытания уходят, другие приходят, уровнем выше,  и пока они есть, значит всё в порядке, вот когда испытаний нет, это печальный сигнал, значит Бог отвернулся или забыл, человек просто ест и спит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогнозы заказывайте у эксперта выбирайте любого вам помогу данные о рождении фото и получайте прогноз. Всех благ вам
Продолжатся ваши испытания. Карма ещё не отработана.
Вам лишь нужно быть собой,  Ваша деятельеость это хобби, ещё один смысл идти вперёд в этой жизни.
Здравствуйте!!! Ваша карма не отмолена, очень рекомендую отмолить, чтобы было Вам намного легче. В плане бизнеса есть у Вас блоки, недоброжелателей немало. Постепенные сдвиги будут в финансовой сфере
Радости много, правда не все её видят. Но йога вам поможет с радостью встречать новое утро. В плане бизнеса дерзайте и воздастся  Вам по делам вашим.
Действительно, по вашей карте вы очень открыты сейчас миру и новым знаниям.Много общаетесь.Даже с людьми из других стран.В бизнесе у вас продолжится конкурентная борьба и отстаивание своих интересов.Но будут и значительные перемены к лучшему.Сможете справиться с зависниками.В личной жизни ваши отношения всегда зависают и не двигаются дальше.И на них стоит карта кармической справедливости.Вам надо сделать большой расклад на кармические долги и предназначение.По всему году можно сказать, что он у вас довольно успешный.Будете уравновешенны и счастливы.
Этот год будет успешным для вас в плане бизнеса, чувствуется, что  вы нашли свою нишу и теперь пойдете прямиком к собственному триумфу. Личная жизнь наладится, но позже. Мужчина, который в последствии войдёт в вашу жизнь дополнит ее гармонией и вы будете чувствовать себя счастливой…
  1. Насчет бизнеса пока прибыль будет небольшая. Но особых помех не будет.
  2. Отношения будут в следу году с мужчиной светлы по старше вас.
Здравствуйте. Перемены будут, и Вы их заслужили. В бизнесе дела постепенно начнут улучшаться, март- выпадает успешным и прибыльным. В дальнейшем доходы постепенно будут расти. Новые отношения у Вас будут ближе к осени следующего года. До этого времени больше акцент будете ставить на карьере, финансовых вопросах. Мужчина словно ворвётся в вашу жизнь. Темноволосый, достойный.
Ваш жизненный путь — это путь к самопознанию, и саморазвитию. Кармические уроки Вы хорошо усвоили, и судьба Вам щедро отплатит в ответ.
Очень много суеты ожидается в 2022 году. В бизнес будете продолжать вложения. Такое ощущение, что вы так увлечены собой, что новые отношения будет непросто вписать в свой образ жизни, но знакомства безусловно будут. Вы будете радоваться своей деятельности, охвачены самим процессом движения. На выходе получите и дивиденды. Правда не такие великие, но стабильность присутствует
Проблемный для вас год будет либо сложности на работе либо будете переходить с одного места на другое. В личной жизни будет просто ухаживание и времяпрепровождение с мужчиной
Ну вы знаете нет предела совершенству, ведь именно процесс стремления к поставленным целям и дает счастье в жизни, а если посчитать что вам уже ничего и не надо, тогда будет застой и счастье окажется призрачным. Если вы захотите разобраться больше в себе и узнать вашу дальнейшую жизненную ситуацию, то нужна ваша полная дата рождения, составление натальной карты, прогноз на год и т.д
Ваша карма ещё не отработана. Бизнес удастся.
ЗОЖ и йога на трансформацию не имеют никакого значения. Просто путь идет не туда. Личная жизнь путем борьбы за него и получения желаемого — сейчас не достигается. Нужно менять мышление, выждать паузу и будет все меняться. Вы сейчас в активной фазе духовных уроков. Бизнес сейчас — это не совсем верная стратегия, позже — он будет успешный. Закроете личное — будет меняться ваша жизнь и направление возможности бизнеса тоже. Кармические задачи — иллюзии, треугольники, роста вашего внутреннего я и трансформация многих сфер жизни. Бороться за окончание — не стоит, только через осознание.
Вы пока не прошли этот сложный путь, у вас ещё будет достаточно сложностей в жизни которые сделают вас сильнее, но определенно можно сказать что 2022 год станет для вас очень светлым.