Здравствуйте, скажите пожалуйста , будет ли у меня карьерный успех? в какой сфере?Наталья 30.04.1997 - вопрос №4558503

Ответы

Здравствуйте! На период ближайших трех лет карьерный успех не просматривается. Вам нужно четко определить для себя сферу деятельности. Пока у Вас картина карьеры просто размыта. Вы рассматриваете все возможные варианты, но не имеете того, к чему конкретно у Вас лежит душа, в чем бы конкретно Вам хотелось бы развиваться, совершенствоваться и достигать успеха. Поверхностное пока все. Пока рано говорить о карьере. Вы еще не устоялись и в принципе не владеете навыками, которые будут способствовать карьере. Определитесь со сферой и своими желаниями, куда душа лежит. Возможно, из какого-то своего хобби сможете сделать бизнес. Но пока в Вас не просматривается деловая хватка, которая нужна для карьерного роста. Для более детального просмотра и рекомендаций сфер, в которых Вы можете найти себя, желательно прилагать фото. И еще… Задавая вопрос,  отправляйте его в правильный раздел. Сейчас Вы разместили вопрос в разделе «учеба а и наука», а Вам нужен раздел «эзотерика».