Добрый вечер уважаемые эксперты. Что меня ждёт ближайшее время в личной жизни. Татьяна 02.11.1981 - вопрос №4558510

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлом у вас был обман в любви и отношениях. Были нечестные поступки со стороны близких. Но этот период подходит к концу. Впереди резкие перемены в положительную сторону. Будете счастливы и любимы рядом с мужчиной и своими родными. По финансам также у вас будет значительный подъем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Нового знакомства  не  видно  .  Вы       восстановите  свои    семейные отношения   ,     всё   наладится     с  вашим мужчиной .   Он   помнит     всё  хорошее  что было между  вами  ,  очень сожалеет что накопилось много обид  ( хотя и  мелких не значащих      ничего )    Ваши   отношения  даны по  судьбе  -   её   игнорировать не получится. Удачи   вам и   мудрости!!!
Татьяна, в ближайшее время в любви наступает не самый лучший период, по поводу или без повода смятения, страхи, муки ревности, отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и трансформацией, которая переведёт ваши чувства на иной уровень, в дальнейшем будет возможно возобновление отношений, с тем, с кем они ранее не были доведены до конца.
к весне вас ожидает важное и перспективное  знакомство  с разведенным и обеспеченным и главное не жадным мужчиной… с которым будете как за каменной стеной…
Обнуление видно. Какой-то период подходит к концу, сводится на «нет» или же какой-то Ваш вопрос подходит к завершению, исчерпывающему состоянию… Также после этого завершения виден шаг вперед или новый виток…
Уберите воспоминания прошлого.Вас ждет новый мужчина весною.
отношения пауза. но то что тут сильная ссора размолвка но карты указывают встречу примирения идущая в этом месяце
Пик кризиса в личной жизни заканчивается. Все начнет налаживаться в отношениях.  Вообще ваши ощущения застоя и проблем усугубляются надуманностью, много преувеличиваете и притягиваете за счет этого их еще больше. Тот случай, когда не будет никаких сверхъестественных обстоятельств, все напрямую зависит от вас, карты советуют не строить никаких далеко иущих планов, все равно у вас все складывается не так.
Внимание одного из партнеров в вашей среде будет слишком сильным. Буквально прохода не будет давать. Энергетика у человека сильная. И натура такая же. Тут вам надо  быть осторожной. Агрессия возможна с его стороны.
возможно случится то что вы очередной раз получите разочарование в мужчине, пока развития в личной жизни не просматривается, вы в ближайшее время так и будете топтаться на одном месте, между мужчиной и вами нет понимания и доверия, если семья — то тут у вас крах просматривается, картинка показывает разрушение. а вот туда дальше у вас может случится новое знакомство, всему своё время.
Двое мужчин будут фигурировать в вашей жизни в обозримом будущем. С одним, старше, неважно будут отношения складываться. Будет ощущение, что взаимодействие с ним — ошибка. И мужчина младше, который пока не будет раскрываться эмоционально особо, но демонстрировать готовность оказать поддержку, то, что на него можно рассчитывать.
  1. Будет налаживание отношений с мужем.
  2. Да и с дочкой скоро возобновится общение.
Отношения с мужчиной русые волосы  у него
Приятные и легкие отношения ожидаются.
Здравствуйте! Таро предупреждает Вас от обмана или очень искаженной ситуации. Человек из близкого окружения снабжает вам неверной информацией.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OIMjo2lDUkY
В знаке огня в следующем году встреча с мужчиной, начало отношений ,,,,
Здравствуйте!
Татьяна!
В личной жизни в декабре.( в ближайшее время)
идет так.что вы себя чувствуете не в своей тарелке, вам неудобно, не комфортно.Идет как постпенный спад или разрушение имеющегося сейчас.Но вы найдете в себе силы этому противостоять и начать заново планировать, мечтать, будете строить свою жизнь по намеченному плану.