Здравствуйте! Есть ли мужчина, испытывающий ко мне чувства? Опишите его пожалуйста. Алия 27.01.78 - вопрос №4558686

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, это мужчина значительно  моложе. С ним отношения были окончены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина который вас любит, но не проявляется, мужчина на три года младше вас
есть мужчина он старше вас на год два не более. но то что вы его знаете.а между вами есть одна проблема ссора но грядёт примирения сторон
У вас появится мужчина из вашего прошлого, в следующем году.Немного старше вас, брюнет.Будет предлогать отношения.
 добрый день.да есть мужчина моложе вас.на данный момент мужчина в подвешенном состояние.погружен в работу.и закрылся на данный момент от вас.с уваж
Здравствуйте, да, есть такой, мужчина старше Вас, причем карты подсказывают, что возраст может быть до 10 лет и выше, имеет симпатию, но пока не ясно, насколько у Вас с ним все серьезно…
Мужчина среднего роста, короткие волосы, я вижу что он связан с вами временем.
Мужчине вы нравитесь, есть симпатия, но и нерешительность, стесняется он ,,,
Нету такого мужчины
я вижу человека словно в браке, или это ваш бывший супруг, или это женатый мужчина. он может быть очень ярким, импозантным, такой король-солнце, но свои чувства, взгляды и желания от вас прячет.
Добрый вечер. Темноволосый мужчина более старшего возраста, бизнес, возможно с торговлей связан у него к Вам интерес.
Есть, темные волосы, высокий, крепкого телосложения.