Люди, которых всё меньше и меньше на этой планете! Объясните мне что происходит с человечеством? Откуда такая необъяснимая жестокость ко всему живому и беззащитному? - вопрос №4558886

600 p
Как победить этот сатанизм по отношению к животным и природе? К чему мы придём дальше на Земле в ближайшие 30 лет, когда каждый живой клочок застроен, отравлен, уничтожен?
Вопрос не риторический.
Зоозащитники жизнь свою кладут, чтобы бороться с двуногими.

Дополнение автора от 03.12.21 17:58:57
Прошу писать конкретные практические изыскания ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЭЗОТЕРИКОВ,
воду про соцслужбы и правительство не лить.
Мы и так регулярно добиваемся заведения уголовных дел через МВД и прокуратуру, вопрос не уровня охающего обывателя.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Люди сейчас накопили критический уровень негативной кармы, отсюда все беды. Бороться с этим можно только энергетически. Немногие сознательные люди, которые повысят вибрации, смогут снизить уровень жестокости и неосознанности, просто находясь в этом мире. Когда таких станет больше, тогда появятся и результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос нужно задать социологической службе, правительству. А что гадать и предсказывать.
я попробую высказать свою точку зрения, я прекрасно кстати помню этот страшный случай про лосей, сама рисовала в память графику небольшую лосей в посте на эту тему. ведь посудите сами, так было всегда, мир не делился только на черное и белое. всегда была нечисть и муть которых назвать людьми сложно. я считаю, что черные силы действительно находятся в борьбе за светлые души. скажем так, охота, ловля. социум в котором воспитывались те браконьеры, в принципе показывает нам, как и кем они воспитывались. жестокими сердца становятся не сразу. что-то по голове словно дало «этим». и их душу поглотила тьма. ведь у человека — всегда есть выбор. а у бедных животных нет. поэтому это втройне жестоко. и, кстати я не верю, что человек может исправиться. я давно читала книгу про фбр и про преступников, там вот доказано было, что преступник, убийца, он не раскаивается. он может делать вид. но если он выйдет, то всё может начаться заново.
В течении 30 лето большинство видом животных будет истреблено и человечество начнёт оберегать то что останется. Бороться бесполезно.
Те, кто занимался этим — мрут как мухи.
Здравствуйте. Их ждёт плохая, карма, а сатанизм и зло к сожалению не победить на этой земле. Всех благ.
Марина, вы правы в том, что вопрос не риторический, и тем более вы регулярно находитесь в теме, надо понимать, что самая густая тьма перед великим рассветом, пока правит царство тьмы, на земле пируют враги и завистники, правит зависть и злоба, оскорбляют, опечаливают и повергают в крайнее уныние, слабые души, провоцируют и искушают, травят болезнями телесными, удручающими и подавляющими дух, либо духовным разжижением, крайним бес-чувствием и бес-совестностью,  в ком есть бесы -, видимо тот с ними и останется.
Вам не стоит их судить и возмущаться, дети пропадают, погибают жертвами невинные души, пока идёт жатва, большой «сенокос», надо быть начеку, конечно жалко косуль, и каждое земное творение достойно жизни, но в скором  времени всё сделается явным, что ранее было скрыто под тёмным покрывалом, все живем теперь во времена апокалипсиса, когда  уже поднят занавес, грядут времена откровения, всё тайное станет явным, и в ком по сути коварство и зло, тот будет низвегнут, вся мерзость очистится. Естественное расположение  духа есть ведь не в каждом, как сказано в Писании: « сколько между нами мёртвых», не все на самом деле и люди, и еще вспомните «маленького принца», как там: « жил кто  никогда никого не любил, а только считал деньги, и лицо у него было всегда красное, но был он вовсе не человек, а просто гриб..» К чему человечество придет, каждому воздастся по вере его, и чем старше становишься, тем очевиднее, что всё это уже было. Всё и вся на земле уже сосчитано, всё измеренно до йоты, нет никакого неравенства, и во сём справедливость будет.
Цитаты известных людей...---
" Самый жестокий зверь---это человек".
" Чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю общаться с животными".
А, если от себя сказать, то не " все люди" на этой земле есть люди, у многих души низменные и тлетворные. И многие из людей, хуже зверей, потому что твАрят зло, от слова «тварь.»

Постараться самой помочь во благо природе и дивотным которые остались на улице
Мир начинается с нас, с семьи, где привита любовь к животным, глобальное строится и складывается с малого, с каждой ячейки общества — семьи, чем больше гармонии в душе, тем больше гармонии с окружающим миром.

Будем верить в лучшее, будем приучать своих детей и внуков к лучшему и прекрасному. Верю, что Природа и все, что создано Создателем обновится и заново родится, иначе быть не может. Без Веры жить трудно и невозможно.

Благодаря таким не равнодушным Зоозащитникам, как Вы, МИР будет спасен.
Спасибо Вам за Ваше любящее большое сердце. Низкий поклон Вам.