Восстановится ли зрение у моего мужчины. Бредихин Дмитрий Владимирович. 11,06,1984. - вопрос №4559740

600 p
Моему мужчине ударили сильно прямо в глаз. и он сейчас им не видит. говорит как пятно. все раздваивается. боится потерять зрение. посмотрите пожалуйста. что нам делать.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Восстановится, но зрение ухудшится, что на его дальнейшую жизнь никак не повлияет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если  не повреждён  хрусталик   и  не отслоилась клетчатка -  то зрение восстановится .  Сейчас надо носить  тёмные очки — свет вреден   . нужно  делать     примочки из холодного   чёрного чая .      Зрение восстановится . Здоровье  парню    и  удачи  вам  в помощи ему!
Здравствуйте!
В прошлом он хорошо видел.
Сейчас -луна, и там видно что все темно, но есть просвет, то есть им может чуть видеть.если захочет, или свет хотя бы.В будущем емунужно лечить зрение, и очень много методов к этому будет (много дорог).В конце идет свет, думаю, что зрение восстановится, но вот полностью или нет, зависит.какой он путь к выздоровленю выберет, будет ли работать над зрением.
я конечно не врач но зрения восстановит но 100 процентов восстановления нет. помощь врача сыграет тут роль виновники понесут наказания и он ещё и сможет добиться и справедливости
Только постепенно восстановится если у врача будет наблюдаться
Поможет врач это будет женщина.
Да по картам видно, что была борьба и Дмитрий пока не видит, также карты советуют не торопить события, и это лишь временное явление.на вопрос как лечиться выпал Король Пентаклей -это традиционная медицина и также совет, что торопиться нужно медленно.зрение восстановится, терпения и сил Вам!
Необходимо вмешательство, операция, возможно, не одна. Поврежден зрительный нерв и центральная часть глаза. Шансы есть, но повреждения сильные, 50 на 50, при своевременной врачебной помощи на восстановление уйдёт минимум год.
Здравствуйте. Восстановится в течение года, поможет врач женщина. Всех благ.
Здравствуйте! Ему необходимо сходить к окулисту. Вижу проблему. Похоже на ушибленную травму хрусталика. Самостоятельно восстановить функциональность глаза (без помощи врачей) не сможет. Не теряйте времени. Такая травма чревата периодическим повышением глазного давления. Это уже будет более серьезная тогда проблема. Не затягивайте с лечением!
У него будет взаимодействие с адекватным специалистом, который поможет в этом вопросе и после ряда манипуляций зрение начнет приходить в норму.
Здраствуйте, у него обязательно восстановится зрение, но это требует большего терпения с его стороны.Нужно закладывать условия для восстановление зрение.Вам и вашему мужу желаю здоровья и терпения.
Восстановление будет долгим
Здравствуйте! Зрение восстановится где то на 75%, процесс длительный: от полу года до года. Нужна терапия.
Здравствуйте!
Вопрос не эзотерики, а личного осмотра у офтальмолога. Только он имеет полную компетенцию ставить диагнозы и назначать лечение. Со стороны эзотерики можно ответить на вопрос как найти лучшего врача, каким образом лучше пройти восстановление. Но в приоритете всегда медицина!
Здравствуйте! Лечение и восстановление долгими будут, но зрение восстановится. Лучше также работать над энергетикой аджны-чакры, чтобы ускорить процесс излечения.
Здравствуйте!  Зрение восстановится… Но, не на 100%. Возможно, придется какое-то время поносить очки.
Через время к лету восстановиться.Больше отдыхать надо и витамины.
Очень сложное состояние глаза, ему нужно очень серьезное лечение как на восстановлении врачебным способом так и восстановление в верхних каналах чакр.
Если будете лечить, то восстановится
Здравствуйте. Видеть буде., но не без помощи медицины, к врачу на обследование могу посоветовать. Шансы вернуть зрение есть.
к окулисту идти и как можно быстрее, а не гадать на ромашке, вы вроде взрослые люди, зрение восстановится, но врач не помешает ,,,
Организм молодой, сможет восстановить зрение, делайте все, что предпишут врачи и четко следуйте рекомендациям, поддержите его — это для него очень важно.
Восстановить зрение получится, если не затягивать с обращением к врачу
Восстановится. Но бездействовать не следует.
Только хороший специалист поможет ему

Здравствуйте.

Обратится к специалисту. Хорошему. Платному. Вам смогут помочь. Не стоит этим пренебрегать.

Всего Наилучшего Вам.

Здравствуйте, полностью не восстановится. Но зрение не потеряет, частично ситуация сильно улучшится.