Приветствую. Пол года назад расстался с девушкой, а сегодня приснилось что ехал с ней в такси, потом я вышел, а она дальше поехала. Я был злой и перезвонил ей спросить почему она не вышла со мной, а - вопрос №4560901

она сказала что не хочет со мной идти. Почему такие сны снятся после столь длинного времени?
3 ответа

Ответы

это как воспоминания не более того. да и у вас не прогорела чувства любви. а то что такой сон указывает на то что дорога по любви с ней закрытая
Она не сожалеет о вашем расставание. Поняла, что ее жизнь без Вас идет дальше и лучшим образом.
Просто до Вас доносят, что вам действительно было не попути. Изначально. Чтобы не возвращались к вопросу " Почему?"