Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно ли узнать о чувствах Мариса (22.07.67) к Агнесе и к Ольге? - вопрос №4562166

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

над Агнесой просто идёт чувство победителя, трофейности. а к Ольге чувства просматриваются и желание видеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В чувства Мариса к Агнесе, безразличие. Ему ни чего не нужно от неё. В чувствах к Ольге, есть желание на лёгкую связь без обязательств.
Чисто дружеские отношения
К Агнесе больше привычка, к Ольге чувства, любит

Большие светлые чувства есть к Агнесе, чем то ей обязан, привязан

В том числе испытывает влюбленность к Ольге, находится в смешанном состоянии, мечется между двух огней

Здравствуйте, да, можно, однако желательно иметь данные женщин или фото, по энергетике вопроса идет симпатия и к первой, и к второй женщине. К Ольге интереса сейчас больше, видимо связь недавно зародилось, либо раньше чем с Агнесой, с которой у него достаточно давняя связь и много негатива на паре. Пока мужчина не определился, скорее плывет по течении, а женщины каждая тянет одеяло на себя…
Здравствуйте! Агнессу он добивается, испытывая чувство торжества и победителя. Перед Ольгой ощущает чувство вины или сожаления.
Здравствуйте. Ему интересны обе девушки.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Ezx9oHUXJEs

Здравствуйте,
К Агнесе — теплые, более дружеские чувства.
к Ольге — страсть, симпатия, желание.
Всех Благ!
Агнесса для мужчины уже давно утратила значимость и ценность. Больше на привычке все зиждется, длительности. Но никак нельзя сказать, что он дорожит ею.
На Ольгу имеет определенные надежды и ожидания, связанные с будущим. Но с неекоторой долей настороженности настроен и находится в процессе оценки ее для себя.
К Ольге симпатия.
Любовная энергия показана, мужчина очень часто думает о Ольге.
Но и Агнессу не может выкинуть из головы ввиду симпатии.