Здравствуйте. Мне приснился сон- мои родители были на балконе (в нашей квартире). На балконе был черный кот, на нем были немного белые пятна, так он - вопрос №4562186

был черный почти. Родители меня позвали с балкона и сказали мне -иди посмотри на кота!!! я подошла в ту комнату где был балкон и стала смотреть через окно на кота.Этот кот стал прыгать на окно комнаты или на стекло двери балкона, как по стене лезть, потом падал. Родители над ним очень сильно смеялись и я тоже. Потом еще приснилось- я была в своей комнате, в комнате в коробке были разложены бусины из камней разных, я на них смотрела, вроде в руку брала их. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черный кот — это какая-то беда, которая, образно говоря, стучится к Вам. Но, закрытый балкон — означает прочность и стабильность, какого-то положения. Бусины из камней (а не из стекла), — символ хорошей защиты и «сглаживания острых углов»… В целом, сон о том, что, удастся уладить какую-то проблему, которая намного серьезнее, чем кажется (смеялись — напрасно) и, не допустить негативных последствий (коту не удалось проникнуть в дом). Во сне также показаны родители. Значит сон имеет отношения к семье и близкому окружению. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA