Как сделать приворот на деньги? Как долго работает и как быстро начинает действовать? (03.07.1993 дата рождения) - вопрос №4562219

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Только через мастера надо
Добрый вечер. Приворот на деньги работает хорошо, как правило. Это эмпатическая магия, которая работает достаточно долго. До полугода. Потом надо делать поддел. Любая магия действует по срокам у всех по разному. Методика не простая. Соглашусь с Михаилом, здесь нужен мастер. Много нюансов
Все индивидуально и зависит от того есть ли у вас способности