Мне приснилось, что я стояла в очереди за получением денег , которых мне отказали потому что нужен был поручитель , отходя от кассы я обнаружила, что золотая цепочка, на которой висела нательная - вопрос №4563098

иконка серебряная с моим Ангелом хранителем, порвалась и потерялась подвеска с Ангелом хранителем. Я искала, но так и не нашла ее, цепочка нашлась.
1 ответ

Ответы

Знак что вам нужно обратиться к силе своего Рода

Натали