Эксперты,посоветуйте препараты от ОКР,желательно без рецепта или сильные успокоительные (кроме афбазола,стрессовита) - вопрос №4564017

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Антидепрессанты из группы СИОЗС эффективны при ОКР, необходим рецепт и полноценный анамнез вашего состояния. Успокоительные не имеют доказанной эффективности. Можете воспользоваться КПТ психотерапией.