очень хочу знать будут ли у нас дети,планируем зачать в феврале 2013 - вопрос №456507

будут ли у нас дети дарья 19.01.89 и дмитрий 17.04.84, сколько!?

3 ответа

Ответы

обязательно будут-3, с уважением А.В.

Добрый день детки в вашей паре вполне возможны, но вот по сроку зачатие лучше провести в Январе. более благоприятный для вас период.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Дети у Вас будут.

Единственно, возможно все пойдет не так как Вы распланировали — не в те сроки. Но вообще по судьбе у вас видятся двое. Вам очень важно не сомневаться в том что у Вас будут дети. Позитивный настрой значительно повышает вероятность.

Удачи Вам!