Что ждет в плане работы? - вопрос №4565298

600 p
Что ждет в плане работы? свое дальнейшее направление? Олег 31.12.1989изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олег, в наступающем году семья и отношения становятся предпочитаемой темой обсуждений, внутри семьи активируются контакты, приезжают погостить родственники, чаще обычного заходят знакомые, у вас может произойти переезд, если дополнительные показатели, подтверждать будут, при более подробном прогнозе потребуется время вашего рождения и место, где родились и где сейчас находитесь, вы  может временно проживать в другом месте, постоянно переезжать, например, с одной квартиры на другую, ваше жилище, дом становится центром делового общения, и возможно работать вам приходится дома, по занятости имеющейся будет проходить кризисная стадия, вам лучше не иметь дело с чужими деньгами, вас могут заваливать работой, либо вы сами берёте на себя слишком много обязательств и вынуждены оставаться в подчинённом положении, в зависимости от сложившейся обстановки, которая оказывается обременительнее, чем казалось вначале, будет очень благоприятный период для врачей, преподавателей, бухгалтеров, работников торговли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёте другую работу весной
Здравствуйте Олег карты показал что  в 2022 году с работай будет всё хорошо  будет прорыв, ждёт денежный  успех,
Улучшение и расширение деятельности, которая останется прежней. Увеличение дохода.
Повышение карьерный рост, заметно улучшится и финансовое положение, есть возможность перевода в другой филиал, либо это что-то свое, новое начинание, идей и планов много будет возможность воплотить в реальность, год в а плане новых идей  начинаний удачный, как и в плане финансов
В апреле предложение.В мае выход на новую трудовую деятельность.
Будет сложно не так все пойдёт как предполагалась но вы измените направление во время
В плане роботу будут перемены. Перед человеком открываются новые возможности. Работа будет связана с бумагами, финансами. Будет развитие в карьере.
У вас все сейчас идёт достаточно хорошо, но вы пытаетесь достичь большего, стремитесь к увеличению своего достатка, когда по сути это не требуется, более того, может разрушить уже имеющийся фундамент. Совет карт:  Не мутить воду, когда не нужно, довольствуйтесь на данный момент уже имеющимися благами.
По работе будет продвижение
Здравствуйте, вы очень стараетесь развиваться везде, быть в ногу со временем, занимаетесь собой и образованием. Планируете обучение и развитие в бизнес направлении, работе на себя. Хотите полностью в это уйти. У вас следующий год, год трансформации, поднимите свои доходы, найдете какие-то дополнительные источники заработка, все в этом направлении развиваться будет
Здравствуйте! Молодой человек довольно целеустремленный и хваткий. Дальнейшее развитие деловой жилки, рост карьерный и финансов. Также видны какие-то новые проекты, идеи, которые имеют хорошие перспективы развития и доходности.
У вас будет сотрудничество с компанией перспективной в 2022 году.
В следующем году у вас будут неплохие варианты по работе, выберите себе подходящую ,,,
Здравствуйте! Будете успешно заниматься тем, чем сейчас занимаетесь. Примерно за год будет возможность поменять место работы с повышением в должности.
Держитесь своей главной цели и внутренним ощущениям. Не ошибетесь.
Удастся выйти на новый уровень, обрести более серьезный статус при чьей-то поддержке, но придется нелегко и нужно будет приложить значительные усилия, чтобы удержать достигнутое. Чем-то придется поступиться ради этого, в том числе.
Есть неопределенность, определитесь в течении четырех месяцев.