Здравствуйте эксперты.Опишите пожалуйста, будущую жену Тахира 15.07.1956 г.р.(возраст, профессия, дети,внешность)? В каком году они станут вместе жить? Спасибо. - вопрос №4565514

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У Тахира всё-равно через время будет другая женщина. Вы временно выходите вместе, а далее у каждого своя дорога. Она его лет на 5-7 младше возрастом. У нее есть дети, но они взрослые, хотя и поздние. Худая, не низкого роста, волосы до плеч, может чуть короче, не темные. Возможно носит очки. Профессия конкретно не показана, скорее всего она не работает, возможно занимается какими-то хобби или своим делом. Но это ей по душе. Может даже эзотерикой увлекаться. В какой-то степени она творческая личность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тахир не планирует связываться в дальнейшем отношения официальным штампом,
Не собирается он жениться, будут у него женщины, возможно совместное проживание но он против брака. Характер у него строгий сказал нет значит нет! Один не останется тчательно выбирает женщин что бы были покладистые и хозяйки.
У него была жена в прошлом, официальная. С женщиной на фото связывали любовные отношения, но что-то пошло не так. Скорее всего сейчас нет общения.
Здравствуйте! В планы Тахира не входит связывать себя какими-то обязательствами с кем-то из женщин. Женщины у него есть и будут. С кем-то проживание будет кратковременным, а с кем-то более длительным. Но ни с одной не свяжет себя браком. Он задерживается на более длительны срок с женщинами мягкими, улыбчивыми, добрыми и хозяйственными. Ему нравится чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной, видеть заботу и тепло. Любит комфорт в отношениях. Если что-то в отношениях начинает идти не так, — уходит безвозвратно. Привязанности сердечной к женщинам не испытывает.
Тахир свободолюбивый человек. Такой у него характер. Поэтому он не чувствует необходимости в браке, либо в совместном проживании.
здравствуйте,  вы давно вместе, но он вас всегда держал на расстоянии,  не переезжать и общался с женщиной, с ней возможно праздники отвечает, вы это подозревается. Сейчас тоже без причины ушел, но вы помиритесь. Вы по судьбе друг другу,  чувства есть, наладится отношения  в январе окончательно вернется
Здравствуйте, вы очень болезненно переживаете его отсутствие, кажется что он может сойтись с женщиной другой, вы одну имеете на примете. Но карты говорят что ваши подозрения беспочвенны, Тахир вспыльчивый, склонен резкие решения принимать, и к вам чувства есть. Вы помиритесь, по судьбе у него именно с вами серьезные отношения вышли, но не просто будет придти к пониманию, он очень свободолюбив, сопротивляется переезду, но уступит вам в конечном итоге, весной переедет к  вам
к вам у него есть чувства, но при этом он ничего не хочет менять в своей жизни, семью не планирует, ему и так хорошо.
В январе будут вместе а жить чуть позже
Здравствуйте! Он противник официального брака, если смотреть на ближайшие пару лет, то он предпочтет свободное общение. Сейчас даже предпочитает сохранить свое личное пространство от постоянного присутствия женщины.  Будет общаться с такой женщиной, которая принимает его принципы.
Здравствуйте
Мужчина будет только говорить о браке. Совместное проживание с женщиной по итогу на 2022г. Официального брака не увидела.
Сейчас мужчина закрыт на отношения, мечется из стороны в сторону будто ослеплённый.
Официального брака не вижу, а вот совместная жизнь идёт с вами с 2022 года.
Применению быть, хоть и сейчас между вами кошка пробежала. Найдите общий язык, поймёте что оба были не правы.
Здравствуйте. Вы должны быть вместе, но есть помехи на пути к этому. У вас с ним давно отношения, вроде всё и шло к браку, но всегда что-то мешало, да и он не решался, избегал этого...  У вас с ним всё хорошо было, но потом ссоры. недопонимания, потеря гармонии.