Выбор всей жизни - вопрос №456571

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу помочь найти выход из ситуации. Меня зовут Юлия, 25 лет родилась 12.12.1986г. Я сейчас беременна (срок не большой ещё) от своего молодого человека, почти 2 года в не простых отношениях с ним (Дмитрий 14.07.1989г) Он настаивает на аборте, уверяет что потом женится и т.п. готов дать денег. Но я бы хотела оставить ребенка, т.к. дляменя он желанный. Быть матерью-одиночкой тоже не хочется..( На аборте настаивает т.к. считает что не готов материально, у самого считает большие проблемы со здоровьем и нужны деньги на себя. Судьба ли мне быть с этим человеком? Стоит ли идти у него на поводу? Такое чувство что он мне в наказание достался, любила сильно и детей хотела от него сразу..((

Лучший ответ по мнению автора

Зздравствуйте Юлия.Вам Бог дал ребенка, если вы его убьете вы потеряете возможность иметь детей.Вам будет сложнее чем сейчас, не легче чем было в детстве.Вы не будете бедствовать с малышком.А в 31 год ваше благосостояние будет очень высоким.А Дмитрия забудьте, не ваш человек, думает только о себе.

Любви вам настоящей.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия добрый день. Решать только Вам. Скажу одно Вам будет трудно.   Но все образуется

@ SOFIA CHERNAYA