Доброй ночи!что на данный момент мужчина В.Ж.30 лет думает обо мне и наших отношениях? - вопрос №4566276

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, думает. И хочет поговорить с Вами — его очень тянет к Вам. Меньше показывает чем чувствует.
Думки разные   , но  вы  ему нравитесь — вот это точно!!!
Ему нравятся отношения с вами но они немного потеряли чувства, есть негативные моменты которые создают качели.
думает и строит планы на совместное проживания именно это связано по карте семейный очаг созидания
Его как магнитом тянет к вам, и хочет видеть…