пятно на мониторе - вопрос №456658

вечером работал исправно. сегодня появилось пятно. что это может быть… в левом верхнем углу квадрат размером семь на десять.внутри черное пятно а вокруг пятна полосы. сверху белые снизу черные зеленые и розовые. когда закрываеншь полосы меняют цвет. похоже не трещины но монитор целый… в чем может быть проблема...

1 ответ

Ответы

Спокойствие! Только спокойствие. Здравствуйте Яна.

Вы ведь точно уверены что удара быть не могло?  Если был удар монитору уже помощь не нужна.

Давайте попробуем разобраться что к чему с вашим монитором.

Тогда с вас Яна фотография больного. Вернее 6 фото.

Вот ссылка на маленькую програмку. Она очень простая. Выберите в ней 6 цветов

красный

желтый

зелёный

синий

чёрный

белый

И сфотографируйте монитор так что бы всё место с пятном было видно а качество фото максимальным. Как только вне удастся взглянуть на фото «больного» я постараюсь дать вам исчерпывающий ответ по вашей проблеме.

При «плохий анализах» я с радостью помогу подобрать новый монитор.

С уважением Николай.